Андрей

Как идти на первое Сентября люди дайте совет морально и физически тяжело у меня еще такой класс. Описания внутри.

Вообщем захотелось обновиться, решила что то сделать со своей прической, волосы были не в лучшем состоянии, решила освежиться, нашла в интернете прическу скопировала ее взяла с собой подругу и пошли мы вообщем в салон. По дороге я что то но все равно чувствовала пару раз хотела развернуться и уйти, но подруга все время останавливала типа тебе пойдет такая стрижка. Вообщем села я в кресло показала ей прическу она мол будет стоить 300 рублей все сделает все будет классно, доверилась я ей. Вообщем у меня были кончики волос покрашены она тупа подняла мои волосы и как попала обрезала половину волос, даже не расчесав волосы были до груди. потом начала стричь вроде нормально. Когда она сделала стрижку вот честное слова я хотела сказать " а теперь по брейте меня на лысы", я и так не красавица и еще эта прическа боже, у меня волосы были похожи на паклю, она сразу же засуетилась мол сделаем укладку и все будет отлично, я сказала давайте, она долго ломалась а потом такая 50 рублей, ну я была в таком шоке что сказала бы она 100 я бы и 100 ей дала.. . Вообщем уложила она меня с помощью фена и расчески. А ля 80-е. И она такая " тебе просто еще не привычно, не чего привыкнешь можешь по плакаться прийти в подушку. " .. Я не конфликтный человек так что просто ушла, и заплатила 350 руб не за что. Подруга еще так поддержала " мол, тебе отлично сейчас зайдем в аптеку купим маски для роста волос. " Отлично, а потом я пришла с ней домой, и она " пошли гулять? ", я такая типа с такой прической ? " и она ну ладно пока"... В тот момент мне вообще было так плохо .-.я и так зажатая, еще с этой прической. Вообщем, прошло 2 месяца волосы не много подросли с шеи до ключиц. Уже не аля 80-е но и не супер. Через месяц школа не знаю как туда идти девочки у нас не айс в школе а пацаны вообще угарать начнут, я уже 2 месяца не гуляю даже стыдно с такое причей гулять. Каждый вечер делаю массаж головы результат вроде есть а вроде нет. -..Что посоветуете ?, не идти на 1 сентября я просто не могу парик не советовать)

Светлана Вертелина

фотку скинь, щас оценим

Анастасия Кузова

какая самооценка заниженная просто жуть.. ну тогда париться дальше что еще делать.

Евгения Юцис

Надо фото

Да
Дарья

Побрейтесь наголо. И купите учебник русского языка.

Алик

не будь серьезной. Выглядишь плохо, так и скажи первому встречному- у меня уродская прическа. Умный не обратит внимания, а тупому никакая не угодишь. Не загоняйся.

Иляна Селезнева

не переживай ты так. уложи волосы и иди на первое сентября. волосы отрастут. не майся! не надо никакие маски и масажи делать. оставь волосы в покое. вот есть девушки лысые ходят и им очень идет. выложи фотку посоветуем как лучще уложить