Марина Старчик

На какие мышцы влияет упражнение "Велосипед"?

Парвиз Ниёзов

На цепные и колёсные...

Ильсия

икры, мышцы живота . ляшки

L Listiniya

Если бы влияло, то влияло бы на: прямую мышцу живота, поясничную мышцу, подвздошно-поясничную мышцу, гребенчатую мышцу и портняжную мышцу.

Таня Жукова

Ни на какие, это похудение, работа на выносливость либо разминка, в зависимости от целей и проги.

Андрей

хорошее упражнение но лучше выполнять с весом, либо тягать штангу!
- наш эксперт предоставляет бесплатные консультации в области спортивного питания, подробности в моем мире!