Семакова

Что можно сделать или куда обратиться по поводу некачественно выполненных услуг по установке натяжного потолка?

"Утопили" люстру обляпав ее зеркальную поверхность супер клеем, заляпали этим же клеем лакированный стол, порвали линолиум,...

Илья Бузенков

Зафиксировать дефекты. Сначала обратится в фирму, оказывающую услуги.
Попытаться, выбить из них деньги. Если не договоритесь, то через суд.