Дмитрий Хохлунов

хочу золотую банковскую карту. Что для этого надо? Завтра пойду оформлять

Mechislav Bolf

Для открытия любой дебетовой банковской карты требуется придти в банк с паспортом и написать заявление. А вот для открытия любой кредитной банковской карты помимо паспорта и заявления требуется еще и справка с места работы по форме 2-НДФЛ. Обслуживание золотой карты стоит несколько тысяч в год.

Светлана Конаховская

Паспорт нужен. Стоимость обслуживания - несколько тысяч рублей в год. Только зачем она вам, кроме как для понтов?