Ев
Евгений

Кто понимает французский и может помочь? О чем здесь речь?

Une femme soit tu l'aime vraiment et tu fini ta vie avec...soit tu la laisse à un homme plus courageux que toi

Екатерина Зорина

женщина, которая действительно тебя любит до самой твоей смерти - это та женщина которая тебя бросает ради более решительного мужчины, чем ты

Дмитрий Сахаров

Женщина, или ты её любишь действительно (по настоящему) и ты закончишь своей жизни с ней ...или ты её оставишь другому более храбрый чем ты

Владислав Kaban

Или ты по-настоящему любишь женщину и живешь с ней до конца жизни.. . или ты уступаешь (отдаешь) ее мужчине, более смелому, чем ты.