Дмитрий Пивоваров

Стоит брать мужскую куртку такую мне 28 лет? Девушки как вы считаете

Евгений

По моему эту куртку портит ткань на рукавах!

Екатерина Смирнова

Симпатично! Длинна только не понятная - до бедер? ! Но ориентируйся не на возраст, а но свой тип фигуры, вот тут посмотри http://www.wildberries.ru/catalog/1395/women.aspx, я вроде видела там похожие модели.

Йо
Йохан

стоит, необычная

Георгий Тараканов

Неплохая, вот только она только на весьма теплую погоду.

Марина Соленова

дело даже не в возрасте. просто она никакая. глаз не на чем остановить. нет изюминки в ней.

Зура Камилова

а мне нравится симпантитчненько