Евгения Васильева

Ремонт ВАЗ 2108 Белая эмульсия на маслозаливочной крышке что значит?

как излечить?

вытираю она снова появляется после того как запускаю двигатель

дак еще былый дым валит из выхлопной трубы

Анастасия Чиркова

может ничего, а может и тосол попадает в масло.

Cтуденты Оэф, Фф

если будет на щупе то туши свет вода в хате ((:-(

Ай
Айгуль

хреново дело.. . возможно прокладка головки пробита. Вытри и посмотри по позже

Валерий Томилин

если чуток .-то это конденсат.

забить

Сергей Устинов

На заведённом двигатели посмотри в расширительный бачок, если булькатит то прокладка пробита, ну или перегрел двигло и голову потянуло.

Елена !

Нет ни чего, это конденсат, вот если масло на щупе бурого цвета, то значит охлаждающая жидкость в поддон попала