Сергей Русинов

Помогите! Не могу забере́менеть всё пробовала нечего не помогает.

Все анализы хорошие а не получается Может кто то знает какое-нибудь народное средство.

А с разными зачем?

Наталья Алексейцева

Чаще чпокайся, желательно с разными...

Дима Комаров

Может партнер нужен? У вас есть партнер? Возможно в нем проблема.

Светлана Дрогалина

ээмм ну мужчина должен так сказать (кончить) после того как (кончит) женщина семяизвержения женщины служит так сказать лестницей для сперматозоидов.. . а мужчине лучше воздерживаться 5-6 дней

Юр
Юрий

Ваша группа крови и его! ? Вы иммунитет мне свой напишите!

Руслан Бугаев

Причин отсутствия зачатия много.
При оргазме женщины вероятность зачатия увеличивается, например.
Здесь посмотрите, - http://www.youtube.com/watch?v=b69kJ7iwqfc

Машенька Воронюк

А мужа проверяли?
Если при регулярной половой жизни беременность не наступает в течении 1,5 лет, это повод обратиться к репродуктологу.

Де
Денис

провериться вместе с мужем. часто причиной становиться внутреннее нежелание забеременеть, на уровне интуиции идет "стоп", хотя внешне все выглядит вполне пристойно и желание иметь ребенка огромное. проанализируйте свою жизнь. в одной семье остановился старец. хозяйка пожалилась ему, что нет детей. старец посоветовал ей не пользоваться косметикой, отрастить волосы, не носить брюки, вести жизнь православной христианки. через 2 года родилась дочка. детей не было около 20 лет.

Михаил Галебцев

Иногда нужно просто расслабится и получать удовольствие, а не планировать. а иногда проблема может быть в мужчине - банально медленные сперматозоиды. Обратитесь е врачу - пусть мужчина тоже пройдет обследование.