Алексей Кравцов

Как уговорить родителей купить щенка? Помогите, уже всё пробовала! Ничего не помогает!

Виктория

Повзрослеете сами себе купите когда жить отдельно будете)

Ольга Билейди

А он тебе нужен? Это не игрушка, это ответственность целая! Выгуливаиь, а это вставать в 6 утра! ! !Кормить, а значит тратиться на корма, или же ежедневно что то готовить! Подбирать правильный рацион! А убираться за псом кто будет? Мама? Вспомни когда ты в последний раз разбирала в своей комнате, или же готовила обеды и ужины для семьи? А в вет клинику тоже мотаться не самое приятное занятие! А если не приучишь к лотку, то вообще жопа, извините!
Если уверена в себе, и в бюджете родителей! , тогда почитай о собаках, об их уходе, о породах (кстати определись с породой) спроси маму ее мнения, кто ей нравится? Устрой маме испытательный срок (заключи контракт) , что ты на протяжение, ну к аримеру месяца, будешь вставать в шесть утра и выходить на улицу гулять (ибо даже если холодно, пес все равно в туалет хочет! ) , врзможно ты уже в первый день такой прогулки поймешь как это мутарно, готовить для всех родных! , на обед скажем супы, каши на завтрак, убирать дом, каждую субботу, и ежедневно подбирать все бумажки, фантики, мыть пятна на полу. Если справишься, то значит собаку можно тебе доверить!

Эрадж

Продолжай уговаривать пока не сдадутся.

St
Stas

Купи сама и принеси его домой. Они его не выбросят. Через неделю привыкнут, щенков невозможно не полюбить. Только перед этим нужно подготовить квартиру к питомцу.

Светланка Гончаренко

У нас с моей сестрой была такая же история, но с котенком. В итоге мы на птичем рынке сами купили породистово котенка. Сначала мама конечно ругалась, говорила что бы мы искали ему нового хозяина, но через пару недель свыклась. Теперь кот Мусик наш любимчик))

Um
Umeedy

не покупай а возьми из питомника