Св
Светлана

Помогите! Уже все перепробовала ничего не помогает: ( Я не как не могу уговорить родителей купить мне собаку, я

очень хочуамериканского кокера спаниеля.

Evgeniya Poznikova

Перехочешь

Юлия Лапикова

а родители не хотят себе на шею вешать собачку!

Aziz S

Сделай милые глазки и клянчи

Алексей Мольков

простите, какой помощи Вы ждете от нас?? ? мы уговорим Ваших родителей или что? родителям виднее, покупать собаку или нет.

Ирина Мусатова

я тоже хочю. просила настойчиво в январе мама сказала что она мне купит не раньше сентября. но каждый день мы разговариваем о собаках я я надеюсь что моя мечта сбудется :))))))))))))))))))))))))))

Марина Тулина

малыш, я же лучше собаки! Заведи себе друга настоящего лучше )))) на всю жизнь !!!)))) а от собаки только хлопоты и заботы. шерсть и грязь

Andrey Shishov

Собака не игрушка, а помимо этого еще и затратная статья в бюджете. Возможно все это не вписывается не только в желания родителей, но и финансовую составляющую. Есть еще момент, который может не сильно способствовать приобретению щенка - это Ваша обязательность и ответственность.

Алёна Ручкина

А нафига она тебе? Поиграешься с ней чучуть и надоест а папа гуляй с ней по утрам и в дождь и снег 15 лет.