Юлия Воробьева

Если я решусь получить второе высшее образование, будет ли работодатель отпускать меня на сессии, госэкзамены и на

защиту диплома, за свой счёт, или будет отправлять в оплачиваемый учебный отпуск ???Может ли работодатель совсем на сессию не отпустить, а также на госэкзамены и защиту диплома ???

Ильфак Асадуллин

За свой счет. . Могут и вообще не отпустить
Вышеуказанное - только для первого высшего

Артем Бейсюк

да зен прав

Татьяна Стогний

Возможно да 50 на 50..

Medina Samatova Samatova

права на оплачиваемый учебный отпуск у вас нет, это предусмотрено только для тех, кто получает образование впервые. в отпуске без сохранения заработной платы работодатель тоже имеет полное право отказать. так, что если с работодателем не договоритесь, то придется получать второе высшее образование в свободное от работы время.

Grimme Gray

как договоришься.