ОК
Оксана Карцева

Почему Люцифер (несущий свет) Улыбается на иконе?

я как увидела эту икону - как в затылке прям как кто сжал - боль такая - ужас! Пошла к Матери - мать больная на порог не впустила пьяная в доску - бубнит что то себе под нос, а у меня крик комом застыл

что это всё значит чёрт побери????

глаз немогу сомкнуть!!!!

Это был СОН - я про сон пишу!

Ва
Василий

красифая картина и смешно к таму жи)))

Юлия Бенделиани

Ну. . в радостный момент художник запечатлел его. Может жена у Люцифера родила двойню, может в лотерею он выиграл, может дерево посадил в саду. Много поводов есть для улыбки.

Альбина

Улыбается.. . и чо? Лишь бы бог на иконе не оскалился...

Слава Вмф!!!

Героин, марихуана, крэк

Ольга Даньшина

потому что люцифер - ангел и он служит богу

Машенька Лютенко

но ведь люцифер это сотона

Виктор Лебедев

ЕСЛИ БОГА НЕТ, ПРИЧЁМ ТУТ ЛЮЦИФЕР??

Валера Коробов

вас САТАНА выбрал...

Руслан

А он поплачет на балконе, а на иконе уже улыбается!

Светлана Анохина-Терёшина

Я на эту тему много читала, но так до конца ничего не узнала. Сходите к экстрасенсу, который видит прошлые жизни и спросите у него. В любом случае гуманные силы есть, остальные, как правители разных государств, то воюют, то мирятся. Попробуйте молиться гуманному Творцу всех миров о вашей защите. Гуманные силы все контролируют, только нужно молиться гуманным силам, независимо от того, кто они. Можете попробовать молиться Серафиму Саровскому, Сергию Радонежскому о вашей защите, так как жития этих людей всем известны и они могли себя защищать, значит защитят и вас и направят к знающим людям. Если хотите что-то узнать, то читайте много литературы, общайтесь много с представителями разных религий, эзотериками. Помощь вам будет приходить, если ваши пожелания всем людям будут добрыми.

Максат Омирбаев

Люцифер» — это перевод еврейского слова, означающего «сияющий» , тот, кто приносит рассвет.
Обращение «светоносный» («Люцифер» ) является частью «победной песни на царя Вавилонского» , которую должны были произнести израильтяне по пророческому повелению Исаии. Это слово является частью песни о династии вавилонских царей. То, что это обращено к человеку, а не к духовной личности, видно из фразы «ты низвержен в ад» . Ад, или шеол, — это общая могила всех людей, а не место обитания Сатаны. То, что происходит с Люцифером, спрашивают: «Тот ли это человек, который колебал землю? » Нет сомнений, что слово «Люцифер» относится к человеку, а не к духовному созданию (Исаия 14:4, 15, 16).
(Исаия 14:3).