Ал
Алсу

Как заварить гранатовый чай из турции правильно?!

В Турции купили гранатовый чай (рассыпчатый) . Перед этим дали попробовать . На вид будто кисель и вкус чувствуется очень хорошо. Но дома стали заваривать . Совершенно вкус не чувствуется и слишом бледно-розовый ( когда пробовать давали был розовый) . Расскажите, может кто знает как правильно заваривать?

Денис М

залить просто достаточно горячей кипяченой водой и дать ему настояться.

Mister Elephant

Больше насыпать.

Анна Самохина

Учтите он может крепить.