Анна Чупринова

Подскажите, что можно приготовить из манки?? ? Молока нет))) Рецептик напишите пожалуйста. Диетическое что нибудь.

Anna Liqai

Из манки самое диетическое, что можно приготовить, это каша манная на воде)) ) Все остальное, будет содержать минимум молоко, а дальше яйца, мука, масло и.... диетические фрукты или ягоды))))

Ив
Иван

манка не диетическая... она прибавку веса дает

Алеся Самошкина

Из манки самое диетическое, что можно приготовить, это каша манная на воде) ) ) Все остальное, будет содержать минимум молоко, а дальше яйца, мука, масло и.... диетические фрукты или ягоды))))

Serge

Манка уже не диетический продукт, даже если на воде. К тому же абсолютно бесполезный.

Ек
Екатерина

свари кашу на воде добавь творога, яйцо, соль сахар по вкусу, все смешай и =запеканка в духовке..

Миша Шангин

каша на воде - лучше не придумать, потому как молоко с крупами вообще не сочетается

Екатерина Петриченко

Манную крупу зажарьте на сухой сковороде, опустите в кипящую воду, посолите, влейте 1 ст. л. раст. масла. Прокипятите 12 минут, накройте полотенцем и пусть постоит минут 20 без огня. Приятного аппетита !