Граф Дракула Граф Дракула

Подскажите пожалуйста, какие нибудь диетические рецептики, я на пп а не знаю, что ещё можно приготовить

Только не очень мудрёных))

Anton Mironov

отварить куриную грудку без кожи.
съесть с салатом из огурцов.

На
Натали

Борщ с нежирным мясом без картошки (свекольный сок в сочетании с морковью ускоряет метаболизм) + добавьте в него стебель сельдерея! Супчик овощной без картошки. Потушите овощи с небольшим кол-вом оливкового масла. Гречка с грибами. Во второй половине дня отдайте предпочтения белкам. Нежирные сорта мяса или рыбы с салатом, вот вам и не очень мудрено ))

Макс

В основном это крупы, овощи, фрукты, рыба, в общем много вариантов есть. Главное исключить жирное, жареное.
Вот мой любимый десерт диетический: Сметана (10%), желатин, сахар, фрукты по желанию. И вкусно и полезно, а главное минимум калорий

Ирина Морозли

диетичские это овощи вареные при чем любые
Фрукты любые

Главное сочетать продукты правильно

Пить больше воды

Кушать мало и часто

Больше двигаться