Михаил Коваленков

с какого года В России ограниченна продажа уксусного ангидрида (внесена в прекурсы)

Ульяна

Постановление Правительства РФ от 3 июня 2010 г. N 398 "О внесении изменений в перечень наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации"
....
п. 2. Настоящее постановление вступает в силу с 22 июля 2010 г.

Ди
Диана

Немного раньше ...Тогда пользовались "растительными" наркотиками... Потом перечень расширяли