Наталья Труфанова

А почему государство не тратит деньги на поиски элексира вечной жизни? Правда, почему?

Гульчачак

просто его нет, да и мало кто хочет жить вечно. Сам подумай, неужели ты хочешь созерцать все говно вокруг ВЕЧНО???

Pucca Kim

Потому что те, кто рулят, изучали физику в школе и в курсе законовв сохранения.

Са
Санчеz

а зачем это ему. этим уже частные лица занимаются, понятно для чего.

Лёня Быченков

Зачем что бы обычные люди дольше жили?

Светлана Тимаева

Да на хрен нужен ваш эликсир! Как представлю целую планету полуразложившихся зомби....

Евгений

Вечная жизнь - а кто кормить всю эту ораву будет? Перенаселение, голод, войны - кому оно надо?

Бехзод Салибаев

Ну не факт ..)) Просто это никто не афиширует да и не собирается ГОСУДАРСТВО делать это для тех кто содержит это ГОСУДАРСТВО ..))

Андрей Филонов

может потому что это бесполезно, не ? -лучше уже построить больницы, соорудить приборы помогающие в медицине, потратить те деньги во Благо, которые вы хотите потратить "на поиски элексира жизни"!

Антон Артемов

А надо было тратить, как на вооружение.