Альберт Пак

кто на зиму оставляет огурцы свежие? в морозилку кладете, в порезанном уже виде. Поделитесь опытами.

Тамара

Они всегда есть в продаже, их не надо заготавливать! До следующего лета все равно не запасешься всем необходимым)))) ) Только холодильник этими запасами перегружать! И помыть не получится....

Федя Вася

Это все равно, что заготавливать на зиму воду. Зимой нет проблем купить свежие огурцы, а после разморозки будет вода+зеленая кашица.

Юля Юсупова

В МОРоЗИЛКУ? это что-то новенькое

Вера Котенко

тупо мою и замораживаю целиком а зимой поросто натираю на тёрке в салат lдля запоха и вкуса

Александр

Никогда такого не пробовала делать... Уж лучше летом наесться!

Андрей Смирнов

Нет, ничего не морожу.

Юлия Корниенко

Сдохнут огурчики, даже не пытайся.