Александр Михеев

подскажите, подпускаю крола к самке а кролу самка вобще не интересна, он просто не обращает на нее внимания, почему?

самец не молодой породы фландер а крольчиха после первого окота 2 месяца не породистая. может крол зажирел? или у него не стоит на таких?

я уверена что это крол у него огромные яйца свисают! и уверена что не молодой!

Иван

1 - самку подсаживают в клетку к самцу! , 2 - Возможно кто-то из кроликов (хоть самец, хоть самка) зажирели. , 3 - возможно просто самка на данный момент не в "охоте", попробуйте через пару дней и не на пару часов, а лучше на 1-2 дня (в клетку к самцу). , 4 - порода кроликов значения НЕ имеет, умудряются даже карликов с фландрами смешивать (ужас)

Максим Трофимов

потому что надо наоборот крольчиху к кролю подпускать. в чужой клетке самец, в первую очередь, исследует саму клетку, а только потом видит крольчиху как объект для.. . времяпровождения) или просто сидит и боится)

Мария Объедкова

во первых вы уверены что это крол и каков его возраст может он еще молод, во вторых для случки их поселяют вместе минимум на сутки, а потом через неделю опять снова сводят вместе опять таки на сутки.