Андрей Гришин

ПОМОГИТЕ!!! Кошка упала на козырек нижнего балкона (живем на третьем, упала на второй)... ЧТО ДЕЛАТЬ?! КОМУ ЗВОНИТЬ?!

СРОЧНО!

кошка всего боится, сама не додумается подъняться

кошка всего боится, сама не додумается подъняться, на еду не реагирует...

Эля Лиса

Ну хотя бы попробовать большую сумку, переноску, коробку.. . на верёвке спустить с лакомством.

**
*cтаська *

соседям звони второго этажа

Носир

простынь спусти сама подниматься. (если не дура)

Мария Николаева

коту позвони, пусть приходит.

Анна Самохвалова

положить матрас внизу и пусть спрыгивает

Виктория Брандес

Пожарным у них лестницы и они обычно кошек снимают

Алексей

после такого стресса на еду реагировать не будет . либо ждать когда отойдет от стресса, либо искать пути подхода к ней самому

Андрей Аркадьев

Соседям со второго этажа. Вылезать через их окно и забирать кошку.
Поднимать в сумках-корзинках не советую: она может испугаться при подъёме, вывалиться из корзинки и упасть менее удачно.
У нас на козырёк балкона в подъезде выходит не только окна жильцов со второго этажа, но и окно с обычной лестницы (лестничной клетки) . Может у вас так же, и можно вылезти с лестницы из подъезда?