Владимир Никитин

Как похудеть на 5-8 кг за месяц при условии что бег ежедневный присутствует?

Можете диету посоветовать?

Аскольд Смачный

Пипец. . .Куда худеть? ? ?Можно просто сделать фигуру более рельефной с помощью упражнений, если есть жирок (то есть жир убрать, а мышцы нарастить) , но вес снижать не стоит. Будешь похожа на дистрофика. Оно те надо?)))

Татьянка

Перейдите на правильное питание)

Анна Киселева

на 5-8,то однозначно, диета, а дальше надо просто не жрать после 6))))))))) чтобы поддерживать нормальный вес
и ни в коем случае не забывать о физических нагрузках!
проверено!!!!

Василий Семиков

просто питайся правильно, маленькими порциями. ничего жирного, мучного и сладкого. Кушай больше овощей, а фрукты только до 3 часов дня. Крупы и каши на воде и только в начале дня ( до 12) Отдавай предпочтение тушеным и варёным продуктам. Белому мясу (куриные грудки) , рыбка (хек, треска, минтай) , если мясо то желательно телятина или говядина. Морепродукты, молочные продукты (молоко, сыр, творог) яйца. И не забывай про физические нагрузки (кардио) бег например. завтрак у тебя может быть таким: творог (не жирный) с 10%сметаной и с ягодами (грамм 150-200) и яблоко. Ну или же каша на воде и чай без сахара (или сахарозаменитель) обед: тушеная куриная грудка с овощами и салат. ужин: запеченый минтай с зеленью и соком лимона, салат. перекусы у тебя могут быть разные: сухофрукты (немного) или яйцо варёное, немного орешков или же стакан кефира, яблоко или тот же самый творог. Вариантов может быть много, главное проявляй фантазию! Ах, да, не забывай каждое утро выпивать стакан воды с выжитой половиной лимонного сока (это ускоряет обменные процессы, и вес уходит быстрее) , и не злоупотребляй с солью. И не забывай выпивать 1,5 - 2 литра воды, чистой воды в сутки. Удачи

Ел
Елена

Жрать меньше!

Елена Кокорева

Попробуйте прыгать на скакалке:
200 р. утром и столько же вечером.

Крутите хулахуп (круг) 5-10 мин утром и столько же вечером

Кушайте меньше сладкого.. .

Занимайтесь велоспортом

И Помните! Кушать после 6 можно, нельзя только за 2-3 часа до сна)

Виталий Харламов

Никаких диет. Правильное питание - залог здоровья и стройности. Не стоит столько много бегать. Вообще лучше упражнения не делать, можете переборщить. Тогда вы явно не похудеете, а наоборот, сожгете жир и нарастите мышцы. Из-за этого увеличится и ваш вес и объем. Женский бодибилдинг - ужас. И мужской не супер.

Sa
Sanek

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти.