Arkadi Beridze

про самолет! Имеет ли право частное лицо купить военный самолет?

Павел Казанков

Да даже если не имеет права, при наличии денег на военный самолет, прав не требуется: богатым законы не писаны в нашей стране.

Барбос Арчеев

Хороший вопрос. . .Думаю, что устаревшую модель, со снятым вооружением и секретными блоками - может.
По крайней мере, восстановленные и летающие истребители времён ВОВ (без вооружения, естественно) имеются в частных руках.

Сергей Бузин

Любой каприз за ваши деньги