Dursun Can Selcuk

пришлите пожалуйста фото мейн- куна НЕ ПУШИСТОГО

Ан
Ангела

Не пушистых мейн кунов небывает

Оксана Дендиберина

Стандарт породы мейн-кун в системе WCF
Шерсть: На голове и плечах шерсть короткая, кроме воротника, и отчётливо удлиняется вдоль спины, боков и на животе. Густой подшёрсток, мягкий и тонкий, покрыт более жёстким плотным волосом. Густой, свободно ниспадающий водоотталкивающий покровный волос распространяется на спину, бока и верхнюю часть хвоста.
Нету короткошерстных мейн-кунов. Это уже отклонение от стандарта.

Наташа Щербакова

Это как? Стриженного, или в перелиньке?