Вл
Владислав

Помогите! Что сделать если у меня у икр видны кости и из-за этого кажется кривыми, как накачать?

Владислав Попович

Они не кажутся, они и правда кривые. Весь человеческий скелет и костно-мышечная система кривые, это эффективней в природе. Качается элементарно - уголок на шведской стенке или тупо подъём груза на ногах лёжа. Классика - бег от ня и приседушки с грузом, прыжки со скакалкой, наконец.

Iriska ;-)

подъем на носки в медленном темпе. для начала 200 повторений.