Кирилл Самойлов

Как в Nikon D3200 поставить непрерывный таймер?!

Т. е. где его ставить я знаю, а как поставить так, что бы не нужно каждый кадр выставлять заново, а что бы щелкало не прерывно на штативе например? ) Короче надеюсь понятно изложила суть вопроса)

Ан
Анютка

Аппарат в режиме (М) где все настройки ручные

Ди
Диана

Суть вопроса ты изложила как раз НЕ ПОНЯТНО.
"непрерывный таймер" - это что? И, в отличие от тебя, не знаю, где его ставить, - такого в аппарате НЕТ! Загляни в раздел Режим съемки РП твоего аппарата.
"что бы не нужно каждый кадр выставлять заново" - а что это? Никто и не выставляет каждый кадр заново.
Не исключено, что ты имеешь в виду режим непрерывной (серийной) съёмки. Тогда так и нужно говорить. Этот режим подробнейше расписан в РП, в указанном разделе.

Людмила

При помощи таймера так не получится. Серийная съёмка Вам нужна. Над кнопкой удаление фото/корзина находится кнопка серийной съёмки.