Дмитрий Сидоров

Вопрос про горячую воду. Подскажите пожалуйста!!!

Здравствуйте. У меня такой вопрос. В квартире у меня не стоит счетчиков, т. к. затеяла ремонт и не видела смысл ставить их 2 раза, до и после ремонта. А этим летом 16 июня отключили горячую воду, и до конца августа не планируют ее включать. Платежка за июнь месяц пришла в полном "составе", думаю что и за июль, август придет так же. Могу ли я вычесть те дни когда не было горячей воды и заплатить только по факту? Заранее спасибо!

Constantine Kudryavtsev

обратитесь в управляющую компанию и напишите заявление о перерасчете.

Илья Копылов

Они сами обязаны это учесть при составлении платежки. Если не учтут, сами пересчитайте.