Екатерина Асеева

Подскажите незнающему

Хочу снять квартиру на неделю, пересмотрев некоторые варианты я увидел что иногда пишут что-то о документах. хочу спросить неужели для того чтобы снять квартиру на одну неделю (5 дней если быть точным) нужны какие нить документы?

Галина Шевчук

ну так заплатишь деньги дяди Васи за неделю.... А Утром придет тетя Маша и спросит: А что Вы делаете в моей квартире???? Освободите ее

Арина Бибикова

О каких документах речь? Если о документах на право собственности арендодателя, дак это в твоих же интересах смотри предыдущий ответ. Если дело в твоих документах (паспорт к примеру) то с чего ты решил, что собственник не в праве знать кому доверяет ключи от своей квартиры... Если речь о документах аренды (договор) то это абсолютно нормальная практика, хоть на год, хоть на час. ПРоблема то в чем????

Радик Нагимов

Договор защитит вас и хозяина от разных нюансов.