Алексей Силаев

СТОИТ ЛИ ИЗВИНИТЬСЯ ПЕРЕД ПАРНЕМ ЗА СВОЕ ХАМСТВО?

5 лет назад ко мне подошел парень и предложил встречаться. в ответ я ему из дурости нахамила и очень обидела его. он по себе очень добрый, хороший, очень симпатичный, дружелюбный, никогда не предаст.. в общем отличный человек. после того случая прошло уже 5 лет. все эти 5 лет я ловила на себе его взгляды.. и так смотрит, как будто сказать что-то хочет и расплакаться... сейчас я все осознала, мне очень стыдно за этот поступок... скажите, стоит ли извиниться?

Игорь Мишин

Кто старое помянет - тому и глаз - вон!

Alexandra Kuznecova

Заговори с ним о чем-нить, а потом скажи - я помню, раньше такой дурочкой была.. . так тебе сказала тогда.. . хотела другое сказать... до сих пор неловко.. .

Потом вместе посмеетесь, и у Вас - камень с души.

Алина

Нет, просто подойди и спроси как дела.

Анна

а сама, что думаешь

Vitaliy Захаров

да уж давно бы могли это сделать. 5 лет мучаться, но все равно не решиться - это ж какой у Вас внутри клубок горечи и переживаний.. . если сделаете шаг - хотя бы от этого клубка избавитесь. не сделаете - все останется, будет продолжаться как и раньше. (((

Станислав

всё должно было пройти за сроком давности

Just-Do It

извиняться за хамство, конечно, стоит. но дважды в одну реку не войдешь, возможно, он не ждал 5 лет и устроил свою судьбу.

Лилия Такаева

если саму вдруг тревожит то да . а так за чем . хотя если спрашиваешь значит тревожит хаха ?