Сергей Краснухин

Сколько выпекать пиццу из пирожкового теста? Подскажите, пожалуйста

Георгий Карасени

очень просто сто раз делала! тонко раскатай на низ том пасту или кетчуп плескани чтоб мягче было и ложи начинку!!!! сверху помидоры и сыр натри майонез последний оч вкусно!!!!

Александр Данилкин

От духовки зависит. От 20 мин..

Юрий Николаев

а из пельменного теста разве пицца получится?

Мария Евстафиади

если электро духовка то 200-220 гр. 15 мин сыр кладите на соус а потом начинку. удобно в резке и внешний вид отличный.