Полина Стародубова

Можно ли совместить профессию страховщика и дефектолога?

Денис

Можно. Трудовым кодексом предусмотрено совмещение любых профессий в рамках основного рабочего времени ( ст. 60.2 ТК РФ) и работа по совместительству по другому трудовому договору ( 60.1 ТК РФ) . Выбирайте.

Анна

дефекты что-ли страховать...

Эльмир

или как дефекты страховать что ли, ну

На
Ната

Если пройдёте по должностным обязанностям, то почему бы и нет! Но имейте в виду, образование то нужно, если страховщиком может работать, практически любой, то дефектологом то надо понимать в этом хоть что то.