Николай Вавилов

сумма больничного листа не попадает в ведомость на выплату, подскажите, что делать?

сумма больничного листа не попадает в ведомость на выплату, при чем эти суммы отражены в своде начислений заработной платы и есть в расчетных листах, что нужно сделать?

Светлана Богачёва

в экселе-добавить вручную...

Алексей Мирсаетов

Ведомость на выплату должна совпадать с ведомостью начисления больничного листа. Если ведомость начисления 16, то и ведомость на выплату должна быть тоже 16.либо поменяйте время проведения документа ведомость начисления в 12?\:00 ведомость на выплату 18:00