Слава Горбачев

Продержатся или нет суши в поезде с кондиционером в течении 1 суток и 7 часов?

(например, если брать суши без рыбы а с чем-то менее быстропортящимся) . сколько будут пригодны к пище такие суши?

Лена

Нет! Поезд с кондиционером, но температура в вагоне все равно не ниже +21, так что все испортится..

Лена

А без суши что будет? Внематочная беременность?

Екатерина Игнатьева

В старые добрые времена, когда никто не воевал, и в магазинах не было колбасы, а в поездах - кондиционеров, скоропортящиеся продукты возили так - хорошо охлажденный продукт в обычном пакете заворачивали очень плотно в несколько слоев газеты, а потом в большое полотенце, а еще лучше - в одеяло. Одеяло просили у проводников. Сутки продукт выдерживал - без проблем. Пока писала вспомнила - у меня приятельница ехала с детьми их Ростова на Дону в Мурманск, и всегда брала еду с собой. В том числе - обычные котлеты, фишка была в том, чтобы завернуть в фольгу каждую котлету в отдельности сразу после жарки, то есть еще горячую. не знаю, подскажет ли Вам решение мой опыт:)

Ангелина Шведчикова

лучше не рисковать а то вместо угощения отравлением можно порадовать
а потом самой сделать что в лом? проще простого

рецептов в инете как грязи

Ирина Мишина

не стоит. может и не отравишься, но а если да - нужна вам такая поездка в туалете?

Алексей

в прошлом году в жару в машине с кондером суши в коробке день ехали и пофиг им что было... но мы брали очень свежие у проверенного ресторана...

Мария Москвичева

В кулер и льду побольше.