Татьяна Грицишина

домохозяйки) скажите как вы готовите превосходную окрошку?)

дайте хороший рецепт)

To
Toru

дважды одинаково все равно не получается, базовый рецепт у меня один http://vkusnodlyavseh.ru/pervye-blyuda/okroshka, а вариантов море, и все превосходные

Ирина

а не домохозяйки готовят еще вкусней)

Александра

Варю в мундире морковку, картошку, яйца. Потом чищу все и режу на мелкие кубики. Так же режу вареную колбасу, свежий огурец и зелень (петрушка, укроп). Все вместе перемешиваю. Потом кладу в тарелку и добавляю квас и сметанку.

К.
Катя ............

ПРЕВОСХОДНАЯ? в чем превосходство? разница в том что кто на квасе кто на кефире кто на сыворотке

Вячеслав Морозов

а никак! у нас НИКТО не ест "оливье, залитое квасом".

Кылычбек Исмаилов

нарезаная кубиками картошка, огурцы колбаса яица много зелени и зеленого лука, заливается миниралкой +майоне+посолить и немного готовой горчицы+перемешать=приятного апетита

Андрей Коловержин

с майонезом вредно. а еще если водой его разбавлять - ну что это такое??.. Лучше взять кислое молоко ( не прокисшее))) ) , а кислое) оно отличается от кефира. . вот его разбавить ледяной кипяченой водой. . я делаю с куриным филе, не с колбасой.. . редис не кладу. он у нас летом бывает горьковатый .. а остальное всё то же - огурцы, картошка-моркошка, зелень ( райхон обязательно) , яйца. . люблю еще перчика добавить. . Ух, аж прям слюнки потекли.. . Надо сделать!

Елена Овчинникова

Никак. Не едят у нас такое...

На
Настя

К рецепту Ирины Соколовой: лук зеленый, редиска ( морковь не кладу).

Екатерина Зверева

Здравствуйте я например готовлю по этому рецепту [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] очень вкусно получается Приятного аппетита!