Ксюша Становова

Аккумулятор 14500 3.7v, заряжается всего 20-30 минут, и потом хватает на час работы в фонарике. Что с ним может быть?

фонарик на кью 5.

Евгений

зависит от того какая емкость аккумулятора (ампер/час) и мощность фонарика

Дмитрий Чернов

Сдох он, вот что с ним. Надо менять.

Дмитрий Бабкин

Скорее всего аккумулятор помер.

Василий Лукьянов

Твой китайский фонарик стоит максимум 100 рублей. Твой вопрос - новый фонарик за ту же сумму. Не позорься.

Светлана Яковлева

скорее всего зарядное не подходит батарее или неисправен контроллер зарядки.

Светлана

Для начала в вопросе напиши емкость аккумулятора и напиши характеристику зарядки. И еще напиши потребляемую мощность фонарика.... тогда тебе тут дельно ответят.