Файзулла Асадулла

Хватит в Германии 350 евро на 2 недели?

Лечу 8 августа на учебу. Питание завтрак, обед и ужин. Да и все музеи после учебы все включено. Это карманные деньги на сувениры и по мелочи чего-нибудь.

я ужеко школе все купила, а рюкзак послезавтра привезут

Александра Москвина

Конечно. На эти деньги можно даже месяц прожить, кушая в дёнерных и пиццериях

Ирина Михальчук

Если есть возможность, то возьми больше: купишь там себе для школы рюкзак, красивый пенал и тд, в Германии качественные вещи

Танюсик Воронцова

Если проживание-питание оплачено, а на экскурсии самостоятельно вы ездить не собираетесь, то должно хватить. Пару лет назад магнитики в Берлине стоили 3-5 евро. Зоопарк около 20, кажется. Если вечером с друзьями в бар соберетесь, тоже на 20-30 евро рассчитывайте.

Алексей Иванов

На пару сувениров хватит)

Анна

мало -соблазна много: вещи НЕДОРОГИЕ. а хорошие.

Андрей Дмитриевцев

Мне бы не хватило точно, но я маленько люблю пошопиться. А в Германии с этим раздолье!

Elena

Мне бы хватило....))))))

Маргарита Морослина

нет 900 евро нужно

Николай Николаевич

На карманные расходы и недорогие сувениры хватит.

Манас Абдиев

350 евро на 2 нгедели точно хватит.
Кофе стоит самое дорогое 3,5 евро, а пиво - 3 евро в любом баре.

Так что вполне на карманные расходы и сувенирку больше 400 евро вообще нет смысла брать.