Александр Shyrik

Человек с понтами, обычно не показывает, что он крутой, а просто едит, или идет спокойно, я прав? 😉

Елена

так самовыражаются, у спокойных и уверенных и мобила-фонарик, и то в кармане, а не подделка под айфон в руках)))))))))))))))))))

Олечка

У человека с понтами пальцы веером)))

Вася Петин

ЕдИт? Насчет понтов - может быть, а насчет тупости - однозначно. Умный так не напишет.

Sergei Studenikin

"Понты" - это и есть показывать, что ты крутой...

Анастасия Моргунова

у чела с понтами есть только кредит и понты и ничего более