Ольга Толли

Как приготовить вкусный шашлык из курицы? Магазинные не предлагать.

Ruslan Pashaev

я делаю чисто в соевом соусе, немного чесночка и зелени, но можно и без этого, просто режете филе кубиками (ну или как вам нравиться) маринуете в соевом соусе, обычно достаточно часа два, и все-готово. После того как сделала по этому рецепту больше ни как курицу не мариновала на шашлык. мясо сочное, наивкуснейшее я бы сказала)))))) ну и плюс-не калорийно!)

Леночка Панова

лук и лимон, перец, соль по вкусу. и все, идеальный шашлык получается.

Александра Решетникова

много лука и мин вода в конце

Сергей Смирнов

Если нужно быстро и вкусно- возьмите зрелые киви, раздавите их и в этом замаринуйте курицу, поперчить не забудьте.

Василий Пугачёв

Можно замариновать в майонезе, добавить лук и приправу хмели-сунели, аромат и вкус оболденный

Азер Халилов

говорят очень вкусно когда мясо для шашлыка маринуют в гранатовом соке. попробуйте может и правда вкусно

Gog

вкусно в кефире или майонезе замочить на ночь или в пиве. Добавляете все специи. Очень вкусно рекомендую. Сама делаю часто.

Azizjon

шашлык из курицы не требует длительного маринования, у Елены Казак замечательный рецепт ) 1-2 часа и готово! я в майонезе (оливковом) делаю с луком, чесноком (чуток ), базиликом и петрушкой, без перца, на шампур насаживается с помидорками, перчиком сладким

Андрей

не замарачиваюсь, режу окорочка, солю, перчу, режу туда лук, все перемешать и залить водой с уксусом (примерно на пол литра воды 1 ст. л уксуса 9%),водой залить так чтобы мясо скрылось в маринаде, пока будите разжигать мангал курица уже замаринуется. Я свинину делаю с соком лимона, перец, соль, лук все также только на 1 кг мяса сок одного лимона, вкуснотищаааааа

Мария 89

Я обычно обмазываю куриные кусочки специальной смесью для курицы. Через полчаса можно на гриль

М*
Макс *********

Мы на выходных готовили шашлык из куриных крылышек, рецепт я нашла здесь http://vashvkus.ru/recipes/shashlyk-iz-krylyshiek-v-marinadie-iz-kiefira , все четко и доступно описано, плюс фото есть. Получилось вкусно! Попробуйте.