Андрей Мекаев

Емкостные методы определения параметров в объеме материала

ребята помогите, пожалуйста! хоть что нибудь найти б по этому вопросу, уже весь интернет перекопошила)))))))))

Ирина Лубсанова

Каких параметров? Имеется ввиду емкость конденсатора? каких материалов?
Или по-другому: куда копать?

Лала Абдуллаева

Ищите "Импедансная спектроскопия" и "Диэлектрическая спектроскопия"
Но вообще-то Интегратор прав_ одно дело, если нужно определять, скажем, степень полимеризации материала, и совсем другое - когда элементарно измерить влажность....