Екатерина Мельникова

если б женщины рожали без мужчин, как дева мария, то каким бы стал мир?

Алеша

ГМО может такое, лет через 1000000

Каламкас

как бы то ни было хуя мужского им бы не хватало точно!

Иван Сараев

что на каждую надо ставить святого духа осемененителя? Это не работа, а когорта

Алексей Дмитриев

ну а как без секса? Если не старались ради мужиков то ходило бы жирное стадо

Марина Назарова

Таким же, только женщинам не обязательно нужен был бы мужчина для продолжения рода ит думаю вскоре мужики бы вымерли 😞

Оксана Павлова

Если бы все женщины стали такими как как Дева Мария...

Елена Энгельман

Немного изменился бы, люди нашли бы другое средство размножаться-безполое размножение.

Александр Николаев

АМАЗОНКИ ЖЕ ВЫМЕРЛИ.

Алексей Воробушков

Судя по куче фантастических произведений на эту тему, женщины вполне могли бы существовать, чего не скажешь о мужчинах))))

Александр Лакосник

скоро уже никакие женщины рожать не будут, а дети будут взращиваться в искусственных организмах, как вариант

Марк Похилец

забавно что случаи оплодотворения женщин без участия мужчин действительно были но это 1 на 1000000000000. А еще был случай внематочной беременности в печени у женщины, нам акушер-гинеколог это рассказывал (у которого мы практику проходили)

Татьяна Шаповалова

А если бы у бабушки был бы член? Что было бы тогда?

Роман Романов

Если бы не стал задавать вопросы не о чем, какой стал бы мир?