Татьяна

Выбор монитора: Lenovo LT2934 или DELL U2913WM - что посоветуете?

Монитор покупается в качестве основного, на дополнительном будет крутиться только финишное изображение для оценки контраста и цвета.

Основное направление: ретушь фото, монтаж и покраска видео.

Леонид Рогачевскии

Леново - китайский ширпотреб.
Делл - фирма с именем.
Какие могут быть сомнения?
Миша, ты меня удивляешь....

Лена Смирнова

мне компьютерщики посоветовали DELL - обосновали, что это одна из последних фирм, которая отвечает за качество и дорожит своим имиджем.. .
DELL-цы пообещали, что те цвета, которые я вижу на мониторе - получу на фото, не обманули.. . По крайней мере так кажется моему нехудожественному глазу...

ОК
Олеся Кряжкова

Миш, я асус взял, они сейчас очень неплохого уровня стали. Но не знаю, есть ли у них 29, я взял 27.

Максим Мочейко

У меня DELL и он меня вполне устраивает

Marie Iskra

DELL U2913WM

@ Добрая Настя @

Не надо мыслить штампами, как предыдущий оратор, таки лучше полистать обзоры.

Z No Name

а моноблок МАС-овский нет желания рассмотреть?
понимаю, что дорого, но техника неплохая по цветопередаче, а любой из этих мониторов будет стоить половину такого моноблока. я почти уверен, что это будет отличным вариантом. тут, конечно, дело привычки, затраты и прочие закавыки играют роль, но все же...

Александра Яковлева

А почему автор вопроса не рассматривает NEC с TFT S-IPS?