Ан
Анюта

Как называется эта вкусняшка?: 3

И последний вопрос вечера - как она готовится?)

Андрей Додонов

макаронс... запаришься делать- там мука нужна не пшеничная, а МИНДАЛЬНАЯ, проще купить (Я в Питере такой муки не нашла, дочка привезла ее из Финки)

Юля Глазырина

макаруны
Макаруны - это французское миндальное печенье. Миндаль для печенья измельчают в пудру и смешивают со взбитыми с сахаром белками. Перед выпечкой противень с миндальными кружками оставляют на 20-30 минут при комнатной температуре. Это обязательная часть программы! На макарунах образуются пленка, которая гарантирует отсутствие трещин на готовом печенье, и - характерной для макарун юбочки по кругу. Для прослойки готовят ганаш, лимонный, ореховый или ягодный крема.

A Sh

Макарони

Ел
Елена

Макаруны

Катюска Скапашка

"Макаруны" набери в интернете в гугле там много о них также как сделать крем начинку для них

Алексей Севостьянов

французская сладость, вкусно, чуть похоже на безе))

Илья Вуйко

а у нас миндальное без красителя продают)

Ольга Козлова

Я пеку частенько его зимой. Очень вкусно, но много не съешь. Питательное.