Св
Светлана

Помогите ребят: ) как сделать из теста для пиццы (то есть не сладкое) вкусные печеньки

Сергей Клишин

Тоненько раскатать, вырезать печеньки разной формы, посыпать сахаром с корицей (но можно и без корицы) и выпекать, пока не зарумянятся. Самое главное тонко раскатать, чтобы не получилось жестким.

Нюся Крючкова

сахару вьеби

Ирина Бочарова

Я обычно магазинное тесто режу на полоски - полоски на сковородку в шипящее масло, обжариваю, шлеп на тарелочку - и посыпаю сахарной пудрой. Профит!
Улетают только так.

Сергей Родин

раскатай два пласта, посередине сыр, можно посыпать кунжутом- сделай надрезы и вырекай. потом разрежь на ромбы. сырные печеньки.
а еще можно чесночные трубочки.
сладкие трубочки с мармеладом.
трубочки с белковым кремом