Ал
Александра

Подскажите куда поехать в свадебное путешествие с 16.08.2014. Бюджет 150-200 000. Хотелось бы что солнышко и острова

В доминикане дожди?

Софья Демишева

в доминикану

Александр Антошин

Лично сам хочу побывать в Эквадоре, г. Кито, ну или в Японии прф. Яманаси

А"
Андрей ""

за 10 дней планировать свадебное путешествие?? ? только турция-египет с оллом.

Михаил

В Индонезии сезон. Солнышко будет.

Алексей Клочков

Посмотрите Кипр. Виза не нужна. Брать лучше от Библио-Глобус, они там самые сильные. Если нужно тишину, то берите курорт Протарас, если молодежное местечно - рядом курорт Ай-Напа. Если подешевле - курорт Пафос. Это уже другая сторона острова.

Ел
Елена

На Крит лучше поехать, еще и на Санторини съездите, хотя на свадебное можно вообще сразу на Санторини катить, и виды красивые, и фото отличные на память о свадебном. Если с шенгеном проблема, тогда на Кипр.

Юлия Козулина

Ого, поздравляю, и бюджет у вас отличный! Арендуйте яхту и команду и выбирайте острова! Италию например! Это ведь сказка) советую: ilovemore, stormcrew у этих команд отличный сервис все подберут и сделают на 5+. Мы просто с мужем ездили на годовщину с туром и то до сих пор вот с горящими глазами вспоминаем) А друзья арендовали яхту для фотосессии свадебной, самую красивую им выбрали и покатали заодно) Так что, проверено)))