Саидмузаффар Шарипов

помогите в3ять кредит с плохой историей и др. кредитами. бе3 предоплаты (уже обманули)

Дима

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Магнитогорске. Если мое предположение верно, то в Магнитогорске сейчас наиболее лояльное отношение к заемщикам в банке "РосГосСтрах", в котором можно получить кредит даже с плохой кредитной историей и при полном отсутствии таковой, подробное описание этого кредитного предложения можно прочитать здесь http://magnitogorsk.sber-banks.ru/credit_93487_305081.html .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://magnitogorsk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Магнитогорска. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. . .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Витал

Если у вас уже плохая история, зачем залезать в новые долги. Лично моё мнение, лучше как-то пережить и укладываться в то что имеешь, а не брать кредитов.