Юл
Юлия

Диагностика разрыва мышцы бедра а так же вен

Необходимо доказать, что травма была получена при беге. Возможно ли определить разрыв мышцы бедра и вен спустя 1,5 месяца после получения травмы. Если да то какими методами?

Andrei Tango

То, что именно при беге была получена травма может быть доказано свидетельскими показаниями и мед. документацией, составленной НЕПОСРЕДСТВЕННО после травмы, где со слов пострадавшего описаны обстоятельства получения им травмы.

Наличие травм, возможно может быть доказано и суд. -мед. экспертизой и даже после 1, 5 месяцев после их получения, но тут надо с медиками советоваться, это они лучше знают-какими мед. исследованиями может быть это выявлено ( рентген, УЗИ, КТ, МРТ или что-то еще) . Но обстоятельства получения травмы экспертиза установить конечно не может, может сделать предположительный вывод-возможно ( или невозможно) получение таких травм при беге.