Ic
Ice

почему банкам легче сбросить долги с просрочкой коллекторским агентствам?

все банки продают много миллионые долги коллекторам) но они же их продают не за ту цену, на за те деньги, которые бы они могли поиметь с должника лично за просрочку.. .

Дмитрий Кузькин

так у них есть хоть какой-то шанс вернуть хоть какие-то деньги