Вера Котенко

Парень с другом, проник на тереторрию двора частного дома, после чего они пытались взять чужое имущество

Анжела

Ай какие хулиганы :))))

Татьяна Туманина

так это к грабежу дело шло. Нельзя так делать. УК есть.

Олеська Тихонравова

правильно говорить украсть

Елена

Вор должен сидеть в тюрьме.

Полина Маркалова

Девушка, пишите прямо: два взрослых мужика залезли в чужой дом воровать... со всеми вытекающими из этого последствиями.

Ол
Ольга

ничего не взяли-состава преступления нет

Михаил

Руки ишакам поутрубать надо и кастрировать педиков. Ну а потом и на кичу можно в петушиный барак