Андрей Олешко

что будет в такой ситуации?

Мою коллегу начальник хотел обмануть с зарплатой, та всё поняв. решила взять деньги из кассы. Естественно она уволилась, но от начальника пошли угрозы что обратится в полицию за то что была кража денег. Коллега была не оформлена по договору, то есть никакого оформления. Что может в такой ситуации сделать хозяин?

Ев
Евгения

Если есть доказательства кражи то обвинить.

Irina Irina

50 на 50. Если он ввязан к криминальный бизнес или он нарушитель закона, то скорее всего он захочет навредить самостоятельно. Например узнает где она устроилась на работу и что нибудь нехорошее скажет её новому начальству.

Ольга Козлова

валите от туда и на работу только с оформлением устраиваться