Александр Духнов

на складе нужно залить пол. 50кв. м высота 10см. хочу узнать сколько будет стоить эта работа с арми-ием, бетонированием

я сам буду делать, просто с расценками разобраться не могу, как считать за то, что свяжу арматуру и залью бетоном 50кв. м толщин10см получается примерно 7.5тыс. руб. что-то капеешная работа.

арматура моя, бетон заказать надо.

Юлия Лобынцева

В среднем- 10000 рублей за куб. Работа и материалы. Если дешевле - лажа. У вас 5 кубов = 50000 рублей.

Алмаз Фархутдинов

Есть сметы и прайс-листы на аналогичные работы. Побегай, поинтересуйся, посмотри сам. Я могу сказать 10 т. р. , а другой скажет 100 т. р. Но с последней цифрой заказчик может тебя послать на три буквы. Все расчеты должны быть технически и экономически ОБОСНОВАНЫ!!!

Дмитрий Титов

Посмотрите расценки на авито. Там много предложений от специалистов. Заодно и бетонщика найти можно.

Юл
Юлия

Если материалы не Ваши, то посчитайте их количество и стоимость и вычтите это из 50 тыс. руб. - получите стоимость только работы.. . Стоимость можно узнать из прайсов стр. баз Вашего региона или города

Ор
Орест

меньше чем за 50к даже не думай делать