Ан
Андрей

Кто-нибудь готовил суп ПОЛЕВОЙ? Поделитесь правильным рецептом

Наталья Незлобина

знаешь суп это когда хлеб и тушёнка вместе.. . я жру тушёнку иногда просто так)))))

Дима Морозов

он не очень красивый на вид, но вкусный. шпик режется кубиком. обжаривается. на этом жире обжаривается порезанный кубиком лук. пшено несколько раз промывают водой, ошпаривают кипятком (можно промытое пшено залить кипятком-закипело-воду слить). в кипящую воду закладываете сначала пшено, минут через 10-порезанный кубиком картофель и шпик с луком. доводите до готовности и вкуса

Татьяна Родионова

полевой -это крупа овощи и заправка в любой пропорции лук морковь обжарь картофель свари в бульоне и крупы добавь - рис, ячка, пшенка любая посоли и заправь

Ирина Резниченко

а как же раньше на зарнице все время готовили на костре с тушенкой щавелевый получался за уши не оттащишь.

Elena Agapova

Здравствуйте!
Вот рецептик неплохой) Там и пошаговая инструкция с фото:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Приятного аппетита!!!

Ел
Елена

Нет такого супа, это видимо суп приготовленный в поле, из того, что есть, поэтому может быть и кулеш и щи и гороховый.